Дизайн туалета маленького размера от испанского производителя Roca

Лера Мелова, 26 Февраля 2013

Неожиданный дизайн ванной комнаты от испанского производителя Roca

      Те, кто живет в небольших квартирах или домах, при выборе мебели для маленькой ванной комнаты вынуждены руководствоваться размерами. Удивительная конфигурация унитаза с маленькой раковиной для туалета от испанского производителя Roca дизайнеров Gabriele и Oscar Буратти (дизайн интерьера квартир) способна удовлетворить не только потребность в экономии метров, но и самый изысканный дизайнерский вкус. Кроме того, туалет-раковина является замкнутой эко-системой, где встроена технология повторного использования воды, что позволяет экономить воду: вода сточных вод из раковины очищается и поступает в сливной бачок туалета. Данная технология позволяет снизить потребление воды в ванной комнате или туалете до 25%

Раковина для маленького туалета - дизайн интерьера квартир

       Дизайн туалета маленького размера W+W идеально подходит для дома, офиса, ресторана или кафе, где тоже не всегда много места.

       Клозет, объединенный с раковиной сочетает в себе функциональность, привлекательный дизайн и выгоду – экономию пространства.

       Использовать такое изобретение можно не только ради сохранения места, ведь это действительно удобно, не выходя из помещения можно помыть руки и при этом сэкономить воду.

дизайн интерьера квартир, туалет

Смотрите также

Комментарии

Пока нет.
Ваш комментарий может стать первым
Новый комментарий
* - обязательные поля

специалисты по засорам