Поставщик качественной мебели для офиса

Мавиком, 16 Февраля 2016

Мебель для офиса от производителя

      В 2001 году на российском рынке появилась компания «Мавиком», которая занимается реализацией офисной мебели. Она сразу завоевала устойчивые позиции и приобрела постоянных покупателей.        Сегодня она осуществляет комплексное оснащение помещений различного назначения качественными предметами интерьера.

Поставка мебели в офис

        Продажи проводятся как оптом, так и в розницу.
       В ассортименте представлены многочисленные товары – мягкая мебель, офисные кресла, мебель для персонала, стулья, кабинеты руководителей и президентов компаний, сейфы, стойки ресепшн, перегородки и разнообразные аксессуары.
       Каталог насчитывает более 10 000 позиций, поэтому клиенты могут выбирать любые предметы интерьера, исходя из дизайна, цветовой гаммы, стоимости, назначения и других критериев.
  

Аргументы в пользу сотрудничества с «Мавиком»

       ✔​ Доступная стоимость от производителей дает возможность не переплачивать лишние средства за оборудование офисных помещений. А дополнительная система скидок позволяет сэкономить до 30% денежных средств.
       ✔​ Оплату можно проводить любым удобным способом – наличными, банковской картой во время курьерской доставки или на сайте.
      
✔​ Специалисты следят за высоким качеством продукции, благодаря чему она служит на протяжении многих лет без необходимости в замене. На все товары предоставляется гарантия от 1 до 7 лет.
       ✔​ Особое внимание уделяется консультациям по выбору мебели, а также предоставлению многочисленных сервисных услуг на высоком профессиональном уровне. Сотрудники компании руководствуются индивидуальным подходом при работе с каждым клиентом. Они очень быстро оформляют заказы и отправляют их по указанному адресу.
Как совершить покупку?
       ✔ В первую очередь для этого необходимо посетить каталог, в котором можно сортировать товары, исходя из предпочтений.
       ✔​ Все коллекции сопровождаются текстовой информацией и качественными фотографиями с разных ракурсов. Таким образом, покупатель узнает все необходимые характеристики.
       ✔​ Компания предоставляет красочный печатный каталог, где можно найти изображения и цены предметов интерьера из разных серий.
       ✔ Доставка осуществляется собственной транспортной службой, что обеспечивает отсутствие задержек и оперативность выполнения заказов. Специалисты уделяют большое внимание сохранности груза во время перевозки. Для этого мебель упаковывается в специальный многослойный гофрокартон.
       ✔ Услуга оказывается бесплатно, если сумма заказа составляет более 50 000 рублей по Москве и более 70 000 рублей по Московской области.
       ✔Она может проводиться даже в нерабочее время и выходные дни по требованию клиента.
       ✔Специалисты осуществляют сборку предметов на месте, благодаря чему заказчик может быть уверенным в их безотказной функциональности.

Офисная мебель

       Многие крупные, средние и малые компании уже  давно оценили сотрудничество с «Мавиком». Среди них имеются государственные и частные лица. Они отмечают доступные цены и долговечность мебели. Она выдерживает любые эксплуатационные условия и не выходит из строя при ежедневном использовании.
       Дополнительным удобством является то, что офис и склад располагаются на одной территории. Поскольку компания является официальным дистрибьютором и дилером крупных европейских, российских и китайских фабрик, она имеет возможность предлагать самые выгодные условия приобретения товаров и гарантировать их надежность.
       Сотрудники всегда вежливо объясняют все условия приобретения, а также особенности той или иной продукции, поэтому к ним можно обратиться по любым интересующим вопросам покупки мебели для офиса из любого региона России. Мультибрендовый магазин компании жде вас.

Смотрите также

Комментарии

Пока нет.
Ваш комментарий может стать первым
Новый комментарий
* - обязательные поля