Как найти мелкий предмет: иголку, бусину, украшение

Мария Терцки, 21 Сентября 2018
Если вы потеряли очень мелкую деталь, например, от лего или бусинку, потерялось золотое мелкое украшение, его легко найти с помощью простых лайфхаков.

Как быстро найти иголку?

Возьмите магнит и поводите по полу, иголка прилипнет к нему. Поможет скотч или пластилин. А также щетка с липкой лентой для одежды. Просто поводите ей по полу или ковру, дивану. 

Лайфхак для тех, кто плохо видит

Возьмите лупу и попробуйте посмотреть мелкую деталь на столах, мебели и полу.

Как найти мелкую бусину на полу с помощью пылесоса

Пылесос отлично справится с задачей поиска на ковре или ламинате мелкого украшения или бусины, любой мелкой детали. просто наденьте на трубку пылесоса чулок или капроновый носок и пылесосьте себе на здоровье и вуаля - кулончик найден!


Закройте глаза и сосредоточьтесь: поговорите с собственным подсознанием

Представьте вещь и попробуйте понять, где она была в последний раз, если не сможете вспомнить, просто попробуйте задать себе вопрос - в какой она комнате и услышать ответ как бы от себя самого, это ваше подсознание так работает. Затем задайте вопрос точнее - где она лежит, в каком углу и послушайте ответ вашего подсознания.

Как найти мелкую деталь в труднодоступном месте?

Если что-то закатилось за диван и трудно отодвинуть и понять там ли она, можно сфотографировать со вспышкой и вы увидите, что там есть.

Ролик для чистки одежды и клейкая лента

В поиске очень мелкой детали поможет клейкая лента или ролик для чистки одежды, просто поводите им по ковру или полу и деталь прилипнет.

Смотрите также

Комментарии

Пока нет.
Ваш комментарий может стать первым
Новый комментарий
* - обязательные поля

специалисты по засорам