Кухонные уголки для кухни

lacsy, 29 Мая 2019
      Меблировка кухни требует особого подхода, так как от этого зависит комфорт и функциональность помещения. В этой статье мы расскажем, как выбрать кухонный уголок для кухни, так как он является популярным товаром в мебельных магазинах. Этот предмет кухонной мебели пользуется спросом из-за своей конструкции и небольших размеров. Благодаря своей г-образной форме кухонная скамья устанавливается в один из углов помещения и занимает немного места. Она позволяет разместить с комфортом большое количество человек с двух сторон стола.
      Купить уголок для кухни можно различного размера и конструкции. Они подойдут, как для маленьких помещений, так и для больших. В некоторых моделях данной мебели есть спальное место, то есть раскладывающийся диван, что позволит гостям остаться с ночевкой.

Конструктивные особенности уголка на кухню

      Стороны уголка могут иметь одинаковые или разные размеры. Все модели имеют мягкие сидения и спинки, что способствует комфорту в эксплуатации. Для удобства хранения вещей и кухонной утвари в уголках могут быть предусмотрены ниши и ящики. Чаще всего они расположены под сидениями.
      Уголки могут продаваться отдельно или в комплекте с другими предметами мебели, например, столом и стульями (табуретами). Стандартный комплект, который продается во многих магазинах – это угловая скамья, обеденный стол, 2 табурета, но могут быть стулья или пуфы.
      Готовые комплекты мебели изготавливаются в едином цвете и стиле. Также можно подобрать предметы по цвету и отделке, если нет набора. Покупать сразу все экономически выгодно, чем каждый предмет по отдельности. Некоторые интернет-магазины делаю хорошие скидки, что не может не радовать покупателя.
      Для обивки уголка используется прочный и практичный материал, который можно легко почистить. Корпус изготавливается из качественного ДСП с ламинированием разного цвета и текстуры. Материалы обивки можно заказывать разные от однотонных до цветных. Часто в качестве обивочного материала используется экокожа и кожзам.
      Стоимость такой мебели невысокая и это делает ее востребованной среди многих покупателей. Выбор моделей тоже обширный, так что можно подобрать мебель под любой стиль кухни. Если возникают затруднения, то нужно обратиться за помощью к продавцу-консультанту.
      Кухонный уголок для кухни можно собрать самостоятельно (схема идет в комплекте) или заказать сборку у продавца.

Комментарии

Пока нет.
Ваш комментарий может стать первым
Новый комментарий
* - обязательные поля

специалисты по засорам