7 простых поздравлений на День всех влюбленных 14 февраля или как удивить любимого человека

Ольга Крупченко, 30 Января 2012

Как поздравить в день святого Валентина

      Не могу сказать точно, о чем мечтают мужчины в этот день, но думаю, что большая часть женатых да и неженатых тоже, мужчин, скорее всего, мечтает, чтобы этот день отменили, ведь мужчины не любят ломать голову над тем, что подарить, ненавидят магазины. Постараюсь помочь мужчинам быстро и без особых затрат времени понять, что можно подарить жене или любимой, как обрадовать.

       Но, как представитель женского пола я прекрасно представляю себе, о чем мечтают девушки, женщины. Девушки мечтают о СЮРПРИЗЕ. И не важно, что именно им подарят, и даже как – главное подарить так, чтобы УДИВИТЬ. Наша жизнь в большой степени обыденна и рутинна. Каждый день мы идем на работу, и… каждый день где-то в глубине души каждая девушка или женщина ожидает чуда, даже если в этом себе не признается. Главное не перестараться (если любимая испытает шок или огорчение это ведь ее не обрадует, потому сюрприз должен быть милым и немного ожидаемым – подарки, записки, кафе, кино, театры и т.п.).

       Так подарите ей чудо, сюрприз, неожиданность.

       Теперь перейдем к делу. Как удивить? Не обязательно для этого покупать дорогие подарки, хотя и такой способ, как подарить Bentley, или тур на Мальдивы, тоже хороший. Могу сказать точно, что любой девушке будет приятно хоть какое-то внимание в этот день, да и мужчине тоже! Конечно, можно просто подарить подарок, прямо в руки, признаться в любви в кафе или дома, он или она будут рады, но ведь это не то! В этом нет тайны, загадки, сюрприза – а в этот праздник – День Святого Валентина – хочется именно чуда, чего-то удивительного, впрочем, этого хочется в любой день, а праздник – лишний повод вспомнить об этом.


  • Сюрприз под подушку

      Положите ей под подушку свой подарок. Если подарка нет, не успели купить – положите под подушку записку о том, как вы ее любите (можно даже не сочинять длинные послания, просто напишите от души: я тебя люблю, ты лучшая(ий) и т.п.) Можно положить под подушку икебану (сухие цветы), но лучше все-таки поставить на стол незаметно с вечера букетик или даже хотя бы один цветочек в вазу. Главное, не забудьте написать по смс – загляни под подушку (не все догадаются там что-либо искать).


  • Записки

      Прикрепите ночью, как заправский шпион сердечко к холодильнику с подписью – люблю тебя, прекрасный незнакомец или тому подобное. Можно взять самоклеящиеся бумажки и нашлепать их повсюду, на мебели, на зеркалах, в ванной с короткими словами, фразами. Еще проще помадой написать на окне или на зеркалах признание в любви. Если надпись будет одна и на холодильнике – надпись должна быть яркой. Можно и просто записку, если вам уж совсем лень искать или вырезать сердечко. Только представьте лицо своего любимого человека, когда он входит на кухню и читает это утром, или поднимает подушку, а там…


  • Как поздравить любимую, если вы живете отдельно. 

      Тут вам придется потрудиться, конечно, можно прислать на электронную почту что угодно (видео обращение на youtube, интерактивная открытка, голосовое поздравление по мобильному, прислать много смс с разных номеров, но все это уже не слишком удивительно, хотя и приятно. Уж лучше воспользоваться обычной почтой – это и то оригинальнее, или бросить в ее почтовый ящик запечатанный конверт.

       Удивительно, это когда курьер приносит цветы или подарок, без подписи. А девушка этого не ожидает, а вечером в кафе вы признаетесь, что это от вас. Удивительно, когда она выходит из дома, а на ее входной двери (вариант: двери лифта на ее этаже, парта в школе, рабочий стол в офисе, ее или его машина – только на машине не стоит ничего писать!) висит шарик, признание в любви, сердечко, запечатанный конверт и т.п. И она не знает от кого! Интрига всегда приятна, будоражит воображение и в конце концов это же здорово, ощутить себя шпионом, который должен прокрасться и незаметно что-то прикрепить.


  • Карманы

      В карманы любимого или любимой можно засунуть не только записки разного шутливого или эротического содержания, но и положить, например конфетку, то, что он или она любит, маленький презент (купить ручку parker, заколку, аксессуар для мобильного телефона, любую бижутерию, брелок, общее фото, визитницу, кошелек, мыло в форме сердца и др.) Не кладите в карманы дорогие подарки, вдруг они выпадут и их не заметят.


  • Приключение в День всех влюбленных

      Простой путь – купите приключение в подарок, есть такие сайты. И вы сможете вместе покататься в аэротрубе или поплавать с аквалангом. Еще проще – подарить турпутевку. Сложный путь – продумайте маршрут, посадите любимую(-ого) в машину, завяжите глаза и скажите, его или ее ждет сюрприз, дальше все зависит от вашей фантазии (Если он или она любит сноуборд, лыжи привезите его на новую интересную трассу, можно просто отвезти в ресторан подвести к столу и попросить определить на ощупь что это и где вы, можно отвезти в сауну, потрогать воду, потом развязать глаза, можно остаться дома поводить по квартире под таинственную музыку, привести в ванную, окунуть руки любимого (ой), развязать глаза и он(она) увидит ванную, полную лепестков роз с плавающими свечами). В этом случае нет границ, от квартиры до другой страны, все в ваших руках. Сложный путь – подложить под дверь письмо, с описанием, куда надо прийти, привлечь друзей, которые отвезут на машине в нужное место.


  • Подарки. 

      Подарите мужчине настольный хоккей или любую настольную игру и поиграйте вместе. Подарите девушке совместный поход в спа-центр с купанием, где вас осыпят лепестками роз, сделают массаж, запомнится точно. Подарите ей букет из конфет, или букет, где есть один искусственный цветок, с надписью «я буду любить тебя до тех пор, пока не завянут все цветы в этом букете, но в нем есть секрет». Подарите любимой коллекционную куколку, если она любит игрушки.


  • Не дарите.

      Не дарите девушкам духи, косметику – лучше подарочный сертификат; не стоит дарить обычные конфеты, если конфеты – то хотя бы в форме цветка и еще какая-то мелочь, если букет – то лучше не стандартные красные розы, а составленный из нескольких редких цветков миниатюрный букетик; не стоит дарить мужчинам всякую ненужную ерунду, лучше что-то полезное. Одежду, шляпу, очки лучше покупать вместе.

Смотрите также

Комментарии

Пока нет.
Ваш комментарий может стать первым
Новый комментарий
* - обязательные поля

специалисты по засорам