Кровать для ленивых: как заправить кровать

Мария Маковски, 18 Февраля 2013

Необычная кровать Letto Zip

      Идеальный дизайн элитной кровати Letto Zip для тех, кто не любит застилать кровать по утрам. Итальянские дизайнеры мебели из компании Cucine Componibili совместили в своем проекте кровати одеяло и покрывало, для того, чтобы сэкономить драгоценное время. Конечно в такое одеяло нельзя завернуться, зато можно одним движением руки заправить кровать. Ведь одеяло-покрывало крепится на молнии и если уж совсем нет сил и времени, то можно даже не отстегивать покрывало от кровати, а просто залезть внутрь как в уютный кокон, который можно распаковать, когда понадобиться. Такому изобретению позавидуют самые крупнейшие итальянские производители мебели.

       Кровать поставляется в нескольких цветовых гаммах.

Letto Zip

Cucine Componibili

       Еще одна модель, которую совсем не нужно заправлять, это кровать, которая задвигается в подиум или в диван.

В таких версиях не нужно застилать постель, достаточно прикрепить ее ремнями к матрасу и легко задвинуть внутрь!
Подиум и кровать

Очень удобна кровать-подиум в детской.
Как смотрится кровать-подиум в детской

       А вот такую кровать можно просто поднять и убрать в шкаф или стену, и никаких покрывал!


Шкаф-кровать
Если выбирать между кроватью-щкафом и кроватью-подумом – гораздо дешевле обойдется конечно же подиум, так как это легко и недорого сделать на заказ. Если выбирать кровать-шкаф – лучше приобрести сразу дорогую модель или заменить пружины на более дорогостоящие.

Как быстро заправить кровать


       Помимо революционных кроватей, существует насущная проблема – как быстро заправить одеяло в пододеяльник? Не так давно придумали очень удобный способ как это сделать. 
Для того, чтобы быстро заправить пододеяльник в одеяло, необходимо вывернуть пододеяльник, положить его на кровать, а сверху разместить одеяло и скрутить в рулон, затем вывернуть наоборот и начать раскручивать.
Как быстро заправить одеяло в пододеяльник



Но есть еще более простой способ


       Чтобы быстро и без мучений вдеть одеяло в пододеяльник надо засунуть его туда всего целиком, а затем закрепить два конца одеяла внутри в уголках, ближайших к дырке и просто как следует потрясти.

Смотрите также

Комментарии

Пока нет.
Ваш комментарий может стать первым
Новый комментарий
* - обязательные поля

специалисты по засорам