Красивые и доступные по цене детские шкафы для одежды

Cilek-store, 19 Мая 2017

Можно ли купить недорогие детские шкафы

        Нужны ли детские шкафы для одежды или можно вполне поставить в комнате ребенка бабушкин комод и сделать вешалку за дверью, чтобы "не загромождать пространство"? Ответ будет однозначным – если вы хотите, чтобы сын или дочь содержали вещи в порядке, то второй вариант вам точно не поможет. А вот удобная и практичная современная мебель не только приучит к аккуратности, но и поможет воспитать чувство прекрасного, ведь над ней работали дизайнеры-профессионалы.
         Для изготовления шкафов используются экологически безопасные материалы, в том числе лаки, клей и краска, которые не будут выделять токсичных веществ. Полки и дверцы надежно закреплены – вся фурнитура высокого качества и способна выдержать нагрузки, ведь малыши иногда используют мебель для игр, а детские шкафы для одежды от Cilek-store еще и располагают к этому, потому что могут быть оформлены в виде сказочного замка, пиратского рундука или даже салона самолета. Вы сможете найти модели для мальчиков и девочек, выполненные с учетом потребностей современных детей. С отделениями для платьев и брюк, нижнего белья и игрушек, и даже с потайными уголками для "секретиков".
Детская мебель

         Что касается габаритов, то в продаже имеются детские шкафы для одежды разного размера и конфигурации. В небольшую комнату отлично впишется двухдверный вариант или модель Trio с одной створкой, которую при необходимости можно будет дополнить наружной вешалкой. Для помещения побольше можно приобрести трехдверный гардероб, причем как с обычными створками, так и с одной, выполненной в виде гармошки-слайдера. Если вы хотите оформить в едином стиле всю детскую, то обратите внимание на угловой комплекс со встроенными кроватью и письменным столом.

         Все изделия вместительны и эргономичны. Что очень важно – у них отсутствуют острые углы, о которые можно удариться, а детали внешней отделки надежно закреплены. В моделях для девочек предусмотрены встроенные зеркала (есть внутренние и наружные). Оформлению уделено особое внимание. Ушли в прошлое безликие "хранилища для вещей". Теперь детские шкафы для одежды выглядят очень привлекательно. Даже простая по дизайну модель украшается тематическими рисунками: от изображений принцесс, забавных зверушек и рыцарских гербов до мониторов, на которых "демонстрируется" футбольный матч и "жалюзи", расписанных графити. Это поможет выбрать подходящую по стилю и характеру мебель для малышей и подростков. В то же время продаются абсолютно простые варианты "под дерево", которые подойдут в том случае, если у ребенка нет каких-либо особых предпочтений – они хорошо вписываются в любой интерьер, а оформить их можно будет и самостоятельно, используя стикеры.
         Компания Cilek-store предлагает доступные по цене и отменные по качеству детские шкафы для одежды. Есть варианты с доставкой, периодически происходят распродажи. Это ваш шанс приобрести замечательную мебель для комнаты своего ребенка.

Смотрите также

Комментарии

Пока нет.
Ваш комментарий может стать первым
Новый комментарий
* - обязательные поля

специалисты по засорам